Предоплата отеля - скрытые расходы или обман путешественников?
Не законно. Вы бронировали на сайте и там указано порядок оплаты - при бронировании или при заселении. Фактом бронирования является уведомление об этом на вашу почту и требование менеджера не законно
Отталкивайтесь от условий бронирования отеля на сайте. Все что они пишут - строго на ваше усмотрение.
p.s. переводить на сбер не советую вообще
Ну если были условия, что по оплата по приезду, то отель нарушает условия сделки.
С уважением.
Оплата при заселении - у Вас есть письмо с подтверждением бронирования.
Никаких новых условий официально не предоставлено.
Устные требования - ни о чем.
Дарья,
Следуйте условиям бронирования на сайте отеля.
И с чего бы это кому-то перечислять деньги на тел? Смешно. Вы менеджеру ответьте, что завтра он уволится, и ваши денежки 10000 р тю - тю вместе с этим менеджером.
Вы также можете сообщить на сайт бронирования отелей, что их клиент - отель такой-то нарушает правила сайта