Ханты-Мансийск, 19.01.2024, 19:05

Имеет ли право старший сводный брат постричь налысо младшего брата насильно. Не по воле младшего брата

Вопрос №21056814 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 19.01.2024, 19:05
Имеет ли право старший сводный брат постричь налысо младшего брата насильно. Не по воле младшего брата
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеет, поговорите с родителями!) Объясните, что вам важно выбирать свою причёску самому)) ну или сделайте что-то покороче, уверена, что ваша семья желает вам добра.

19.01.2024, 20:30
Оценка автора вопроса:

Нет!

19.01.2024, 19:58

Что делать если хотят насильно постричь куда обратится?

19.01.2024, 20:04

Обратитесь к родителям за помощью.

19.01.2024, 20:17
Оценка автора вопроса:

Мама говорит что выгляжу как девочка с длинными волосами (

19.01.2024, 20:26

В первую очередь - к родителям. Если не услышат, вы вправе обратиться с жалобой в отдел опеки. Но, учтите, что ваших родителей могут привлечь, как минимум, к административной ответственности, если они не защищают ваши права и законные интересы.

19.01.2024, 20:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо

19.01.2024, 21:02

Пожалуйста.

19.01.2024, 21:05

Можно привлечь к ответственности.

19.01.2024, 20:33
Оценка автора вопроса: