Москва, 19.01.2024, 20:42

Какие есть права у лиц, участвующих в деле (апелляция)?

Вопрос №21057010 из г. Москва
опубликован 19.01.2024, 20:42
Какие есть права у лиц, участвующих в деле (апелляция)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все обязанности и права указаны в главе 39 ГПК рф

20.01.2024, 09:22

А дело какое: арбитраж, гражданское, уголовное, административное? Вы бы хоть это указали!

19.01.2024, 20:44

Гражданка

19.01.2024, 20:47

Читайте 39 Главу ГПК РФ. Переписывать ее здесь вам никто не будет. Ни у кого нет столько времени.

19.01.2024, 20:52

Тогда и не пишите здесь свои ответы.

19.01.2024, 21:11

Это сайт кратких консультаций. Километры вам здесь никто переписывать не будет из кодексов. А вы, видимо, студентка. Учитесь работать с кодексами. А не спрашивать у юристов. Какой из вас юрист, если даже не знаете, где ответ искать? Профессию надо менять

20.01.2024, 16:30