Я ехал пряма и в в друг выезжает машина задним ходом я затормозил и остоновился и туи в меня везжает машина в зад кто веноват
Лучший ответ
Скорее всего тот, кто выезжал задним ходом. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Здравствуйте. Виноват тот, кто въехал
Надо смотреть схему ДТП
С уважением
Надо соблюдать дистанцию. Номер три скорее всего виновен в ДТП.
Виноват сильный боковой ветер.
Кто сдавал задом, если расклад другой не будет