Как вернуть деньги после мошенничества через знакомства в интернете - опыт пострадавшего
Через знакомства по интернету познакомили меня лже брокерами, якобы работающими в германии, но при этом хорошо разговаривающие на русском, выманили крупную сумму денег на депозит сайта sarcointl.com в криптовалюте по транзакции на адрес кошелка данного сайта через биржу bybit, а обратно вывести деньги не получается т.к мошейники.. как быть по мимо того что ходил в милицию и возбудили уголовное дело. Я понимаю что юристов по возврату мошеиников пруд пруди, но все же кто может подсказать, есть ли вообще какие либо шансы и механизмы по возврату?
Лучший ответ
Кроме полиции никто вам не сможет помочь.
Дело возбудили - это огромный плюс.
Теперь, должны определить виновного, чтобы с него взыскать деньги.
Ведь у вас нет ни ФИО кому перевели, ни адреса. Именно полиция должна все выявить.