Покупка автомобиля в другом регионе - пошаговая инструкция и выбор метода оплаты
Покупаю авто в другом регионе, впервые прохожу, такую процедуру, Как поэтапно правильно, выстроить мои действия, особенно, какой из вариантов денежного расчета применить? С налом ехать опасно. Авто чистая, да и марка уже не выпускается.
Лучший ответ
Если номера украинские, как вы её на учёт поставите?
Договор заключить, все в нем прописать. Перевод сделаете на карту, никто вам не запрещает.