Краснодар, 20.01.2024, 04:00

Как подать заявление на банкротство в случае замены стороны взыскателя без договора цессии?

Вопрос №21057485 из г. Краснодар
опубликован 20.01.2024, 04:00
ИП у пристова закрыто по 46 ст, хочу через МФС подать заявление на Банкротство. И приходит по почте (в письменном виде) Определение суда ЗАМЕНИТЬ СТОРОНУ ВЗЫСКАТЕЛЯ на клиентское бюро, а договор цессии и номер договора по уступке прав нет. Письмо пришло в новогоднии праздники, оменить определение по срокам, естественно не получилось. Кого писать в заявлении на бонкротство,? Ведь номер нового договора нет, кому уступили долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если срок исчисляется в днях, то выходные и праздники не учитываются.

20.01.2024, 12:23

Так в чём проблема? Идите в суд, и знакомьтесь с материалами дела. Узнаете, кто стал правопреемником по долгу.

20.01.2024, 09:31

Проблема, в том, что пока я буду обращаться в суд, я теряю время. ИП у пристовов будет возобновлено и так снова по кругу, ждать пока снова закроют по 46 ст. Есть определение суда кому переуступили, но номера договора НЕТ. МОГУ ли я в заялении на бонкротство указать Банк, а не кому переуступили права? Так, как это нарушение, вместе с определением, должны были прислать и договор.

20.01.2024, 09:41

Не можете указать банк. Нужно именно бюро.

Вы можете указать вместо договора реквизиты определения суда.

20.01.2024, 13:29

Здравствуйте

Писать это бюро.

Номер договора можно узнать в суде (ознакомится сходить с делом)

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

20.01.2024, 13:29