Горно-Алтайск, 20.01.2024, 08:50

Стоимость сформировать претензию

Вопрос №21057690 из г. Горно-Алтайск
опубликован 20.01.2024, 08:50
Стоимость сформировать претензию
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779

20.01.2024, 19:50

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

У каждого юриста свои расценки.

20.01.2024, 08:52

Всё зависит от предмета, о чем она?

20.01.2024, 08:52

Какую? Зависит от специализации юриста, предмета спора, и т.п.

20.01.2024, 08:53

Претензии разные - в УК, в ЛПУ, в магазин на хамство кассира, - разные и расценки.

Ст.179 ГК, 421 ГК.

20.01.2024, 08:54

Претензия о повреждении груза.

20.01.2024, 08:55

От 5 т.р. (в среднем), если речь о претензии со стороны юрлица (в зависимости от объема предоставляемого юристу материала и от того, кому пишется претензия - частному лицу, в РЖД и т.п.).

20.01.2024, 08:59
Оценка автора вопроса: