Оренбург, 20.01.2024, 10:02

Как получить технический план ГСК, если председатель отказывается выдавать?

Вопрос №21057780 из г. Оренбург
опубликован 20.01.2024, 10:02
Как получить технический план ГСК, если председатель отказывается выдавать?
Лучший ответ
Рекомендуется

О! Это очень просто! Обратитесь в суд с требованием о понуждении предоставить документ.

20.01.2024, 10:04
Оценка автора вопроса:

А если за гаражи не платили взносы?

20.01.2024, 10:08

Это не препятствие.

20.01.2024, 10:12
Оценка автора вопроса:

Александр, погасить задолженность и получить технический план у председателя ГСК

20.01.2024, 10:12
Оценка автора вопроса:

Задолженность за 2 года, за 3 гаража - 36 тысяч.

Гаражи территориально не связаны с ГСК - свет свой, снег убираем сами, охраны нет.

Поэтому взносы не платили.

А сейчас понадобился технический план, а председатель не дает.

Вот и вопрос, платить ему эти деньги за технический план или можно получить его другим способом?

20.01.2024, 10:16