Объясните, пожалуйста, что это значит: электроэнергия используется для коммерческой деятельности.

Лучший ответ

Здравствуйте это значит она используется для производства товаров для реализации. Либо для извлечения прибыли иным способом.

См

Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 24.07.2023) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.10.2023)

ГК РФ Статья 23. Предпринимательская деятельность гражданина

1. Гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, за исключением случаев, предусмотренных абзацем вторым настоящего пункта.

Это означает, что электричество используется не для личных бытовых нужд.