Объясните, пожалуйста, что это значит: электроэнергия используется для коммерческой деятельности.
Здравствуйте это значит она используется для производства товаров для реализации. Либо для извлечения прибыли иным способом.
См
Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 24.07.2023) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.10.2023)
ГК РФ Статья 23. Предпринимательская деятельность гражданина
1. Гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, за исключением случаев, предусмотренных абзацем вторым настоящего пункта.
Это означает, что электричество используется не для личных бытовых нужд.