Как защитить свою квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала, в случае развода?
Куплена квартира с использованием материнского капитала платил мой отец, выплатил ипотеку, выделением долей не занимались, сейчас хочу развестись как сделать чтоб мужу ничего не досталось, он ни копейки не вложил. Спасибо
Лучший ответ
Нельзя не выделять долю мужа;
определитесь с долями;
по-другому вам документы никак не оформить