Гражданину Грузии отказан во въезде в Россию - как узнать причину?
У меня видна жительства я граж Грузий меня сказали аерапорте в Тбилиси что Россия запретил вход рф а причину не знаю как узнать причину
Лучший ответ
Сделать запрос и далее оспорить запрет в порядке подчиненности или судебном. За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Так узнайте в органах внутренних дел своей страны.