Пойманные сотрудники ДПС на алкотесте - как обжаловать незаконный протокол?

Останови сотрудники дпс в состоянии алкогольного опьянения. Продумал алкотестор, показал привышение и выписали протокол без понятных,. можно ли обжаловать?
Лучший ответ

Судя по изложенному, не вижу оснований для обжалования. Нужно изучать все материалы, смотреть, есть ли нарушения.

Алкотестор продувал один раз, при составлении протокола в машине сотрудников не находился

Здравствуйте. Да обжаловать можно, но необходимо ознакомиться со всеми материалами дела. А видео съемка при этом велась?

С, уважением

Да

Если велась видео съемка, то понятые не нужны

Добрый день. При оформлении протоколов может использоваться видео фиксация, в таком случае понятые не нужны