Москва, 21.01.2024, 00:41

Пойманные сотрудники ДПС на алкотесте - как обжаловать незаконный протокол?

Вопрос №21059360 из г. Уфа
опубликован 21.01.2024, 00:41
Останови сотрудники дпс в состоянии алкогольного опьянения. Продумал алкотестор, показал привышение и выписали протокол без понятных,. можно ли обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по изложенному, не вижу оснований для обжалования. Нужно изучать все материалы, смотреть, есть ли нарушения.

21.01.2024, 01:09

Алкотестор продувал один раз, при составлении протокола в машине сотрудников не находился

21.01.2024, 01:15

Здравствуйте. Да обжаловать можно, но необходимо ознакомиться со всеми материалами дела. А видео съемка при этом велась?

С, уважением

21.01.2024, 00:44

Да

21.01.2024, 00:45

Если велась видео съемка, то понятые не нужны

21.01.2024, 00:46

Добрый день. При оформлении протоколов может использоваться видео фиксация, в таком случае понятые не нужны

21.01.2024, 02:17