Может ли теле 2 на безлимитном тарифе ограничивать скорость?
Лучший ответ
Главным преимуществом безлимитных тарифов ТЕЛЕ 2 на интернет является возможность неограниченного использования интернета без каких-либо ограничений по трафику или скорости.
Если оператор так позиционирует свою услугу, то этот технический вопрос решайте непосредственно с ним, при этом вы должны предоставить доказательства того, что услуга предоставляется некачественно или неполном объеме.
Закон - ему этого не запрещает, запретить могут лишь условия договора или свои внутренние правила.