Уфа, 21.01.2024, 09:25

Без медосвидетельствования - история человека, который решительно отказывается пить

Вопрос №21059732 из г. Уфа
опубликован 21.01.2024, 09:25
Я был лишён за отказ от медосвидетельствования прошёл год сейчас меня переостанавливают и значит я опять отказываюсь от свидетельствования не пью человек не пьющий что мне делать машина со стоянки машина не моя
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучите ст.264.1 УК РФ, заключите соглашение с адвокатом.

21.01.2024, 09:54
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте спасибо большое за ответ у меня ещё вопрос к вам такой а мне адвоката обязательно нанимать

21.01.2024, 10:14

Если сами разбираетесь в положениях законов и их применении, то не обязательно.

21.01.2024, 10:17

Не обязательно, в ходе следствия вам предоставят бесплатного адвоката.

21.01.2024, 11:37

Ничего, готовиться к привлечению к уголовной ответственности.

21.01.2024, 09:42

Алексей, добрый день!

Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст.264.1 УК РФ,

С уважением!

21.01.2024, 10:19