Возможность работы учителем-дефектологом с дипломом переподготовки по специальности учитель истории согласно Минтруда РФ от 13.03.2023 136 н - расшифровка и правила
Я же правильно поняла, что согласно Минтруда РФ от 13.03.2023 136 н, если у меня ВО по специальности "учитель истории" я могу работать на полную ставку учителя-дефектолога с дипломом переподготовки?
Лучший ответ
Жа, вы все прапвильно поняли.
Благодарю за ответ.