Может ли проститутка подать заявление об изнасиловании, если был только обоюдный секс
Может ли проститутка подать заявление об изнасиловании
Может подать.
если был только обоюдный секс
это Ваша "лав стори", а у неё же своя будет история этого всего случая..
Подать-то она может. Только вот смеху то будет в ОВД. Если это только не очень грамотная подстава.
С уважением.
Подать-то она заявление может, этому помешать невозможно. Но доказательств не будет.
Подать заявление о преступлении может любой, вот только приём заявления ещё не гарантирует возбуждения уголовного дела. Если был обоюдный секс, то это не изнасилование. А если было изнасилование, то род занятий потерпевшей для квалификации содеянного как изнасилования не имеет значения. Технически "подставить" под состав - не очень сложно, при большом желании потерпевшей.
Она вправе так поступить, органы следствия дадут правовую оценку вашим действиям
Легко
Поэтому при делах с проститутками-давно рекомендуется все дела-фиксировать