Печора, 21.01.2024, 20:00

Двухквартирный дом блочный, поставили перегородку на чердаке это нарушение?

Вопрос №21061001 из г. Печора
опубликован 21.01.2024, 20:00
Двухквартирный дом блочный, поставили перегородку на чердаке это нарушение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это самовольная перепланировка.

21.01.2024, 20:02

Но там есть дверь, перегородка не глухач

21.01.2024, 20:18

А разрешение в Администрации на перепланировку в КУИН у главного архитектора Вы получали? Если нет, то это перепланировка незаконная.

21.01.2024, 21:16

Скорее всего это нарушение противопожарной безопасности

21.01.2024, 20:07

Но там есть дверь, перегородка не глухая

21.01.2024, 20:18

Решайте между соседями

21.01.2024, 20:27

Какая разница, хоть две двери. Есть проект, технический план здания.

21.01.2024, 21:17

Если мешает

21.01.2024, 20:33