Беспрецедентная жизнь - как бороться с курящей соседкой и буллингом для сохранения здоровья и комфорта
Соседка курит в подъезде по 5 часов в день (выкуривает пару пачек сигарет. Дым идёт в квартиру на ежедневной основе. Со мной живет 78-летняя мама, у которой сердечная недостаточность. Я все время мучаюсь головными болями вызванными табаком. На мои слова, что я обращусь к участковому, они ссылаются на то, что я тоже нарушаю закон и у меня коты на самовыгуле. Хотела бы уточнить, что я могу сделать в этой ситуацией и какие ответные меры от соседей мне ожидать. Чем мне это грозит?
Подвергаюсь буллингу от соседей 4 года уже.
Лучший ответ
Надо писать заявление в полицию. Вам за это ничего не грозит, а участковый проведет работу (ему не нужны конфликты на территории).
Спасибо за ответ!
А за котов что мне будет, в соответствии с новым законом о самовыгуле?