Признание годным к службе с подтвержденной бронхиальной астмой - как получить ремиссию на военной комиссии?
Признали годным к службе с подтвержденной бронхиальной астмой. Поставили б-3 и отправили служить. В части отправили в больницу на обследование, но вдх и анализ на иммуноглобулин ничего не выявили потому что ремиссия, я сидел на гормональных препаратах и на терапии все время перед тем как меня забрали. Врач в госпитале сказал, что может поставить неуточненную астму. Внимание вопрос: можно ли на ввк отправить МОИ медицинские документы подтверждающие астму? Могут ли комиссовать из армии по моим документам о наличии бронхиальной астмы, а не по обследованию в госпитале?
Вам надо написать работ о проведении ВАК, к нему приложить свои документы и красочно расписать плохое состояние здоровья. Далее будет проведена ВВК с учетом документов
Увольнение возможно после прохождения комиссии ВВК.
Так вопрос заключается в том что, можно ли на ввк представить МОИ документы медицинские, а не обследования которые в госпитале проводились