Направила исполнительный лист о повороте взыскания на коллекторов приставам, по адресу указанному в исполнительном производстве.

Вопрос №21061625 из г. Благовещенск
опубликован 22.01.2024, 05:33

Направила исполнительный лист о повороте взыскания на коллекторов приставам, по адресу указанному в исполнительном производстве. А в судебном приказе указан другой адрес. Какой из адресов верен

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Вам лучше надо было направить испол. Лист не приставам, а сразу в банк, где у коллекторов расчётный счёт есть.

Было бы быстрее взыскание.

По адресу, указанному в испол листе надо ориентироваться.

Хотя, самый лучший вариант - по выписке из ЕГРЮЛ, которую Вы могли бы приложить к заявлению о возбуждении ИП.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

22.01.2024, 05:42
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста, как теперь вернуть исполнительный лист от приставов?

22.01.2024, 05:45

Дождаться возбуждения ИП, а потом подать приставам заявление о возврате испол листа.

22.01.2024, 05:46

Здравствуйте, правильный адрес места нахождения юридического лица Вы можете узнать из Выписки ЕГРЮЛ. В Выписке будет указан точный юридический адрес лица.

22.01.2024, 05:44

Главное напрвили

22.01.2024, 05:44

Адрес всегда нужно уточнять через сайт налоговой службы, не ошибетесь.

22.01.2024, 05:47