Киров, 22.01.2024, 09:11

Как быстрее сделать справку об отсутствии судимости?

Вопрос №21061888 из г. Киров
опубликован 22.01.2024, 09:11
Как быстрее сделать справку об отсутствии судимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Быстрее никак не сделать

22.01.2024, 09:12

Месяц ждать?

22.01.2024, 09:41

Да

22.01.2024, 11:43

Через сайт Госуслуги - услуга называется "Получение справки об отсутствии (наличии) судимости".

22.01.2024, 09:55

Добрый день. Можно заказать через портал госуслуг либо же обратиться в местный МФЦ.

22.01.2024, 09:58

Это понятно но там срок до 30 дней

22.01.2024, 09:59

Здравствуйте. Я делал через Госуслуги пришла в течении 11 дней

22.01.2024, 10:06

Чтобы ускорить процесс получения справки, рекомендуется предоставить все необходимые документы и информацию, которые могут потребоваться, такие как паспорт, документы, подтверждающие ваше место жительства, и другие идентификационные документы. Также полезно уточнить официальные сроки оформления справки в вашем регионе и следовать всем требованиям и инструкциям, предоставленным соответствующим органом.

22.01.2024, 10:22

Через мфц

22.01.2024, 11:41