Уголовное дело о мошенничестве - машины переписаны на фиктивные лица. Зависание следствия и необходимость доведения дела до суда. Как действовать?
Полиция обязана закончить расследование в установленные законодательством РФ сроки и передать материалы дела в суд для дальнейшего рассмотрения. Если полиция не передала материалы дела в суд в установленные законом сроки, вы можете обратиться в прокуратуру по месту нахождения полиции и обратиться с жалобой на неправомерные действия полиции, которые препятствуют рассмотрению дела в установленные законом сроки. В качестве основания для обращения можно указать нарушение прав потерпевшего на получение справедливого судебного разбирательства, предусмотренного ст.
Пишите жалобу в прокуратуру за затягивание