Как составить встречный иск - дети бьются в школе, мама обращается к судмедэксперту и полиции, найдены свидетели

Как написать встречный иск? Дети учатся в седьмом классе, подрались. Мамочка работает в поликлинике, повела своего ребёнка к судмедэкперту сняли побои, жалобы на головную боль в течении двух дней, царапины на спине, дело передали в полицию. Когда разбирались в школе выяснилось, что есть свидетели одноклассники и учитель физкультуры, который видел, что пострадавший сам начал драку.,
Лучший ответ

Здравствуйте !

обращайтесь к адвокату и пишите встречное заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения