Омск, 22.01.2024, 12:02

Как получить справку об окончании 10-11 класса или обучении на 2 курсах колледжа после прекращения обучения?

Вопрос №21062312 из г. Омск
опубликован 22.01.2024, 12:02
Училась в колледже 2012-2014 годы, на базе 9 го класса. По некоторым обстоятельствам не закончила обучение, могу ли я сейчас получить в колледже справку об окончаний 10-11 класса? Либо справку что я закончила 2 курса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья, студенту, отчисленному из колледжа, из личного дела выдается документ об обучении (справку). Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

22.01.2024, 12:29

Мне отдали аттестат и больше не было ни какой справки, прошло столько лет, сейчас мне могут дать эту справку?

22.01.2024, 13:01

Дарья, могут, для получения справки об обучении, обращайтесь с заявлением в колледж. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

22.01.2024, 13:08
Оценка автора вопроса: