Каковы шансы на успешное обжалование решения суда по алиментам при судебной победе бывшей жены?
К сожалению, шансов у вас нет никаких, бывают конечно чудеса, но если вы взрослый, дееспособный, здоровый человек, то у вас есть возможность получать гораздо больше. То, что декларирует самозанятый или ИП к алиментам не имеет никакого отношения. Вы прекрасно знаете, сколько нужно средств для полноценной жизни, это же ваши дети ил вы не испытываете отцовских чувств? Детей нужно одевать, кормить, обучать, лечить, развивать, по вашему 14 300 на двоих в месяц достаточная сумма?
Я помогаю детям, дарю дорогие падарки. И когда нужно одеваю.
Да, я считаю достаточно, так как она тоже должна их содержать 14300+14300=28600. У нас в Ростовской области это целая зарплата на которую люди живут семьями!
И у неё в разы зп больше моей она участковый врач педиатр и заведующая отделением. Плюс взятки и барыши разного рода.
Здравствуйте. Шансы в данном случае крайне низкие. Увы
С уважением
Благодарю Вас