Шантаж или законные условия - как действовать в подобной ситуации при оформлении кредита?
Здравствуйте это не правомерно с их стороны, можете обратиться за рассрочкой к приставам
С каких это пор пристав предоставляет рассрочку?
Нет я в курсе, что за рассрочкой, отсрочкой надо обращаться в суд, где был выдан ИЛ.
Вы то в курсе. А вот некоторые юристы - нет.
Ну давайте начнем с того, что обязанности вам его согласовывать у банка нет.
А вот обратиться в суд вы вправе и получить рассрочку или отсрочку исполнения решения.
Спасибо за ответ. При разговоре с сотрудником банка, возникло ощущение, что они с судебным приставом за одно)
Здравствуйте, да можете. Заявление приставу исполнителю лично написать о сохранении прожиточного минимума.