Как обратиться в ДГИ за предоставлением альтернативной жилой площади в Москве, если в квартире не хватает метров?
Квартира в Москве муниципальная Прописаны трое Метров по нормативу не хватает На расширение не стояли Есть ли смысл обращаться в ДГИ за предоставлением альтернативной жилой площади (комнаты)?
Лучший ответ
На очередь ставят если площадь менее 10 кв. м общей площади на человека.
Если хороший район то приватизируйте и может есть тогда смысл обменять на более скромный район но с увеличением площади.