Дочка ходит в ясли второй год, но из-за отсутствия прививок полимелита начала проявлять странные симптомы - как быть?

Доча ходит в ясли второй год! Заведующая не переводит из за двух прививок полимелита… доча начала сикаться, мычать не говорить, часто плакать. Ясли очень большая группа 25 человек, как быть
Лучший ответ

Сформулируйте нормально ваш вопрос. В чем заключается проблема?

Так а юристы то тут при чем? При отсутствии прививок, вправе не допустить.