Санкт-Петербург, 22.01.2024, 17:45

Кто может стать донором почки - кровные родственники или муж?

Вопрос №21063429 из г. Краснодар
опубликован 22.01.2024, 17:45
Доброго времени суток уважаемые юристы! Вопрос касаемый трансплантации органов... Может муж стать донором почки для жены? При условии, что по медицинским параметрам и здоровью подходит? Или кровные родственники только донорами могут стать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не только кровные родственники.

22.01.2024, 17:48

Даже просто со стороны человек может стать?

22.01.2024, 17:49

Нет, не может.

22.01.2024, 17:50

В общем, муж может стать?

22.01.2024, 17:51

Да.

22.01.2024, 17:51
Оценка автора вопроса:

А можете ссылку на закон дать? Или это уже платно?

29.05.2024, 21:21

Доброго вечера)

29.05.2024, 21:22