У меня травят сына в школе а сейчас и вообще куртку порвали. На дворе зима и ходят ногами по ней я её не стирала специально
Подайте заявление в полицию о привлечении к установленной законом ответственности.
Минобрнауки России от 13.12.2022 N МН-6/1873
"О направлении методических рекомендаций"
Подготовлены методические рекомендации по повышению эффективности процесса раннего выявления буллинга в среде обучающихся
В пособии имеются необходимые материалы в виде диагностического комплекса, отдельных упражнений, технологии гармонизации взаимоотношений в группе, а также психологической картины буллинга и вопросов правового регулирования противодействия этому явлению.
Жалобу директору школы пишите, с предупреждением, что, если такие случаи будут повторяться, то обращаться будете выше - в Департамент образования и в прокуратуру.
Спасибо
Директору жалобу, если не поможет, то в управление образования или Прокуратуру
Здравствуйте. Это настоящий буллинг. Обязательно привлеките органы по делам несовершеннолетних, директора и министерство образования
За порядком в школе обязано смотреть ее руководство. Виноват директор и классный руководитель. Не ведите с ними переговоры, сразу пишите в управление образования.
Обращайтесь в пдн и с жалобой к директору школы, департамент образования