Как начать процесс оформления документов, если у вас нет свидетельства о рождении и родственников
У меня с рождения нет никаких документов, сейчас мне 19. при рождении матери не выдали свидетельство о рождении, когда мне было десять лет мать сошла с ума и ушла из дома, больше её никто не видел, я какое-то время у родственников, отца я никогда не видела, когда мне исполнилось 11, меня увезли к другим родственников в другой город, но в итоге я оказалось на улице, выживала как могла. Сейчас я хочу сделать документы, с чего стоит начать? Знаю, что в городе в которой я жила с матерью, в центре семьи лежит справка о моем рождении, так как когда она была здорова она начала заниматься моими документами, но из-за болезни все приостановилось. Подскажите пожалуйста, куда обращаться и что делать?
Лучший ответ
Инесса, в полицию нужно обращаться. В том городе, где была Справка, где вы родились.