Ми хотим купить дом, но у продавца нет никаких документов на Даний дом, имеет ли право продавец продать дом?
Ми хотим купить дом, но у продавца нет никаких документов на даний дом, имеет ли право продавец продать дом?
Лучший ответ
Может быть и имеет право. Так как отсутствие у продавца документов, не отменяет права собственности на объект недвижимости. Документов может не быть в наличии по самым разным причинам. Например, они утеряны, или вообще не оформлялись, или не оформлены надлежащим образом. Разбираться надо, и в любом случае оформить документы надлежащим образом, и только потом совершать сделку по купле-продаже.