Возможно ли вернуть купленный телевизор и купить по новой цене в Эльдорадо?
Здравствуйте.
Если купили товар в Эльдорадо через приложение или сайт, то можете в любой момент до получения товара потребовать деньги обратно.
Закон о защите прав потребителя.Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Нет.
Не получится, тк телевизор является технически сложным товаром. Обмену, возврату не подлежит.
Нет, к сожалению.
Вы купили по той цене, которая была на тот период. Такая цена была не для вас, а для всех покупателей
А если вернуть его, и не покупать, не примут, он же ещё в магазине, и прошло 4 дня как купила
Вам остаётся договориться с магазином без скандалов, чтоб пошли навстречу. Скажете, что уже другой купили с магазина поближе или ремонт начали и некуда деть теперь телевизор. Можете за эти деньги другой товар купить или товары.
Слышала делают как то бонусы можно вернуть на него
Нет, не можете, если покупка уже оформлена.
Но если не забирали, в теории возможен отказ.