Возможности использования средств при реструктуризации долгов и взятии зарплаты наличными

Вопрос №21064449 из г. Якутск
опубликован 23.01.2024, 05:40
Во время процедуры реструктуризации долгов можно пользоваться 50 т со счета, а если я попытаюсь на прямую взять зп наличными большую сумму что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дают — бери...

23.01.2024, 06:12

Бьют - беги)

23.01.2024, 06:22

)))

23.01.2024, 06:24