Оформила ИП в Тинькофф, никогда не пользовалась этим, теперь долг 85 тысяч, что делать, платить нечем...
Лучший ответ
Закрывайте ИП срочно в ИФНС. Долг расти не будет, но гасить его придется.
Яна,, платить придётся, отсутствие деятельности не освобождает вас от оплаты
А можно ли аннулировать как-то и есть ли срок давности?
Вы можете закрыть ИП путем подачи заявления в ИФНС и с наличием долга, он перестанет начисляться, а то что есть сейчас с вас взыщут и будут удерживать из вашего дохода через службу судебных приставов