Соседи установили скутер на месте общего пользования - что делать владельцу частного дома?
Вопрос такого плана. Частный дом на двух хозяев. Соседи приобрели скутер и устанавливают его не у себя на участке, а на месте общего пользования, мешая выезд моего транспорта. Правомерны ли его действия
Лучший ответ
Обращайтесь в ГИБДД, если их транспорт мешает выезду.
Правомерны ли его действия
Конечно нет! Объясните ему, что он нарушает права окружающих. Возможно, он вменяемый человек и проникнется пониманием.