Липецк, 12.06.2019, 14:59

Сосед произвел захват мест общего пользования. Подвал. Что делать?

Вопрос №15907950 из г. Липецк
опубликован 12.06.2019, 14:59
Сосед произвел захват мест общего пользования. Подвал. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данной ситуации советую написать жалобу в прокуратуру.

12.06.2019, 15:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Еще куда-то я имею право обратится или нет?

12.06.2019, 15:00

Имеете право обратиться в государственную жилищную инспекцию.

12.06.2019, 15:01

Добрый день, обращайтесь в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании общим имуществом.

12.06.2019, 15:01

Как считаете, есть ли вообще смысл в этом? Ваше мнение.

12.06.2019, 15:01

Вы уже сами для себя должны решить - нужно вам это или нет. А смысл подать жалобу всегда есть.

12.06.2019, 15:02

Если Вы обратитесь в суд с вышеуказанным иском то суд обяжет соседа не чинить препятствия в пользовании общим имуществом, так же сосед понесет все судебные расходы.

12.06.2019, 15:03

Благодарю Вас за грамотную консультацию! Будем пробовать.

12.06.2019, 15:03

Не за что. Обращайтесь к нам еще по мере надобности.

12.06.2019, 15:04

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских