Кризис семьи - женщина с тремя детьми бежала от наркомана-мужа и просит помощи
Меня зовут Камилова Сабина. Мы в мае прошлого года уехали из России. Муж бил и выгнал нас с тремя детьми на улицу. Переехала с тремя детьми к родителям Азербайджан. Сейчас уже 9 месяцев живём тут и не можем обратно вернуться потому что не где там жить. Муж наркоман. Его зовут Мамедов Гюльгусейн Рафик оглы. Он получает с мая 50 тысячи 500 рублей за троих детей. Это даёт пенсионный фонд СФР социальная выплата за каждого ребёнка 16.750 рублей. Уже с Вчерашнего дня он заново оформил детям пособие. Мы не живём в России. Но он продолжает получать деньги за счёт детей. Пожалуйста помогите нам с детьми. Мы сейчас живём в очень плохих условиях все в одной комнате. Детей не чем кормить. А отец каждый месяц получает их пособие и не копейки не даёт детям. Все наши вещи, одежды остались в квартире который жили более 15 лет
Лучший ответ
Сабина, надо лишать его родительских прав, соответственно он не сможет получать никакие выплаты, взыскивать алименты.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Спасибо большое за информацию.
Так а мы то как вам поможем?
Если вы живете в Азербайджане, почему вопрос из Москвы?
Если вы живете в Азербайджане, то обращаться нужно к властям Азербайджана.
Обращаться нужно к властям Азербайджана.