Нижний Новгород, 23.01.2024, 11:17

Как заставить главу с/с выполнять свои обязанности по уборке снега?

Вопрос №21065111 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.01.2024, 11:17
Пожалуйста как повлиять на главу с/с, снег выпадет он только через дня 4 а то и больше отправляет трактор чистить, по пояс мне а я 165 см ростом, звоним просим его а он нам отвечает:"снег из под лопаты летит, не может чистить трактор" а есть соседи звонят ему просят почистить и денежек подкинуть 5 минут и трактор им почистил... Как его наказать и заставить выполнять свои обязанности? Ни чего не просим больше, чистий нормально но нет не хочет говорит жалуйтесь куда хотите...
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу напишите на него в прокуратуру.

23.01.2024, 11:20

Для начала, стоит обратиться с жалобой в прокуратуру.

23.01.2024, 11:18

Здравствуйте, писали уже... Но ему предписание выдают бесконечно и все.. Сам глава говорит ну и что ну выдаст предписание мне прокурор и всё! Мы так поняли что они за одно там...

23.01.2024, 11:19

Ну так то прокурор должен и оштрафовать. В случае бездействия прокуратуры, направляйте жалобу в вышестоящую.

23.01.2024, 11:27