Как решить проблему задолженности по оплате капитального ремонта в многоквартирном доме?
В доме 16 квартир. У 2 х собственников жилья есть большая задолженность по оплате капитального ремонта. Из-за долга этих "хозяевов",нам не производят ремонт дома. Как быть в данной ситуации, куда обращаться?
Лучший ответ
Обратитесь в жилищную инспекцию с заявлением подробно опишите ситуацию.