Как отстоять дарственную квартиру, полученную тетей? Возможны ли варианты в данной ситуации?
Можно ли отсудить дарственную квартиру? Моя мама и тетя родные сестры, тетя в тихушку пока мама не знала, перед смертью бабушки и дедушки оформила дарственную на квартиру двушку на себя, дачу, гараж и деньги со сберегательного счета. Прошло конечно 10 лет, мама как то упустила этот момент и не подействовала во время, может начать отстаивать свое? Почему мама даже не осведомили об этом, есть ли шансы?
Лучший ответ
Шансы околонулевые, поскольку сроки исковой давности все разумные и неразумные прошли.
Мама знала, что ей ничего не досталось и должна была действовать вовремя, если предположить, что дедушка/бабушка были неадекватными на момент оспариваемых сделок.
С учетом срока - 10 лет, шансы у вас минимальны, увы.
С уважением.
Шансы равны нулю.
Нет, сейчас ничего не доказать уже.
Добрый день. Оспорить можно все. но тут шансы очень-очень маленькие ( (