Как избежать обмана при приватизации квартиры, расположенной в аварийном доме?
Расселили аварийный дом и дали квартиру на двоих с мамой. Доступа в квартиру у меня нет. Там живет мама. Может ли она меня обойти с приватизацией?
Лучший ответ
Если мама препятствует вашему пользованию квартирой, вы можете подать иск о нечинении препятствий в пользовании.
Если вы зарегистрированы в представленной квартире, то без вашего участия мама приватизировать квартиру не может.
Ну если вы зарегистрированы там. то нет, не сможет.
Здравствуйте может
Если у вас там нет регистрации, всё возможно.