Как делится имущество при разводе - продажа однокомнатной квартиры до брака и покупка двухкомнатной в браке
Муж продал однокмн квартиру купленную до брака и купил двух комн в браке. Сделка прошла одним днём. Как будет делится приблизительно при разводе. Сумма от продажи однушки 80 процентов составляет от девушки.
Лучший ответ
Так и будет делиться. 90%-мужу, а 10%-жене.
Вот 20% и поделится
10 процентов маленькая доля. Что с ней делать. Продать можно?
Здравствуйте, если дело дойдёт до суда, то возможно будут оценивать вклад каждого из супругов в погашение стоимости квартиры.
При должных основаниях все у мужа останется.