Как назначить представителя от лица, проживающего за границей, в завещании - возможно ли это?
Может ли завещатель назначить представителя от одного из лиц, указанных в завещании если это лицо, проживая в другой стране, не может присутствовать при оглашении завещания?
Лучший ответ
Может нотариальную доверенность в посольстве сделать и отправить доверенному лицу в РФ.
С уважением.
Да забейте завещание оглашается нотариусом и он принял его действия нотариуса осприть в суде, как поменять крнституцию.