Вопрос права владения дачей - наследник или указанное в завещании лицо?
Владимир, в данном случае у Вас есть единственный способ защитить свои права - подать в суд иск о признании права собственности на часть ( причина: Вы произвели неотделимые улучшения дачи).
Но если, на момент смерти матери, Вы были пенсионером или инвалидом - Вы имеете право на обязательную долю в наследстве которое определено завещанием.
Для уточнений пользуйтесь функцией "получить личную консультацию"
Лицо указанное в завещании, если оно подало нотариусу заявление о принятии наследства в течении 6 мес со дня смерти матери.
Лицо, указанное в заввещании