Омск, 23.01.2024, 18:03

Получено подозрительное смс о правах - мошенники или реальная угроза?

Вопрос №21066515 из г. Омск
опубликован 23.01.2024, 18:03
У мужа сейчас проблемы с правами, скорей всего лишение прав. С неизвестного номера пришло смс, типо перезвоните это по поводу ваших прав. Номер зарегистрирова в республике Мордовия. А мы проживаем в Омской области. Подскажите это мошенники или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, не ведитесь.

23.01.2024, 18:22
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте это мошенники

23.01.2024, 18:03

Да кто их знает. Скорее всего. Но никогда и никому на неизвестный номер не перезванивайте.

23.01.2024, 18:04

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Перезванивали трубку никто не берёт.

23.01.2024, 18:06

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Готов поспорить: сладким голосом начнут рассказывать, что готовы помочь. Надо только перечислить 50 тыс. рублей на карту.

23.01.2024, 18:13
Оценка автора вопроса:
Отличный ответ

Откуда информацию только они берут...

23.01.2024, 18:18

Известно от кого -- от самих же гаишников!

23.01.2024, 18:19

🤔👍👍👍

23.01.2024, 18:20

На днях остановил инспектор, говорит есть основания полагать что вы в состоянии опьянения, прошли освидетельствование на месте, по нулям, направили в мед. учреждение, сдал анализы, чисто, составили отказ о возбуждении дела, извинились, отправили дальше кататься. Через несколько дней тоже такое СМС. Ладно хоть дело бы возбуждено было, а тут такое.

07.02.2025, 21:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не нужно перезванивать. С большой долей вероятности это мошенничество.

23.01.2024, 18:04