Проблема с услугой техпомощь на дороге после покупки машины в кредит - что делать?
Купила машину в кредит, навязали услугу "техпомощь на дороге" , прошло более 14 дней, 6 января совершалась покупка, можете чем-то помочь?
Здравствуйте Ирина!
Денежные средства можно вернуть, главное грамотно оформить мотивированные документы!
Добрый день!
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ирина, здравствуйте 🤝
Вы имеете право отказаться от этой услуги техническая помощь на дороге
С уважением
Здравствуйте
Да, нужно расторгнуть договор и потребовать вернуть вам уплаченную сумму, так как услуги вам фактически оказаны еще не были.
Можно вернуть деньги, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.
Можете отказаться от услуги.
Скорее всего через суд.