Неожиданный звонок помощника прокурора - предупреждение о попытке снятия денег по генеральной доверенности
Это не помощник прокурора, а мошенники. Звоните по горячей линии в банк, может имеет смысл заблокировать карту, временно. Обращайтесь в полицию, ст. 159 УК РФ мошенничество.
Это звонит мошенник, а никакой не прокурор, поэтому будьте осторожны.
Это такой распространенный способ мошенничества. Вы же не выписывали доверенность и если это так, то просто положите трубку.
Это мошенники. Прокурор по таким вопросам звонить не станет. Неужели вы сами не догадались?
Я то догадалась, но это моей матери звонили. И довели до истерики. Запретили снимать деньги со счета, чтобы поймать мошенника. Еле успокоила её, человеку 74 года.
Здравствуйте, ну если под личиной звонившего помощника прокурора прячется мошенники, которые вас разводят, то они могут звонить в любое время, а вам главное ушами не хлопать и не верить этому уже давно устаревшему их приему! Не могут и они не звонят! Прокуратура вообще никому не звонит, они с небес ради такого не спускаются! Знать пора уже давно! И полиция тоже так не звонит! Давно пора уже это усвоить! Это мошенники!
Помощники прокурора этим вообще не занимаются.
Знаю я этого "помощника прокурора"!
На днях посещал его в местном СИЗО.