Скандальное заявление - работник земельного комитета администрации оскорбил и подставил меня, обратилась в областную прокуратуру

Вопрос №21067924 из г. Тамбов
опубликован 24.01.2024, 08:39
Обратилась в областную прокуратуру о привлечении к ответственности работника земельного комитета администрации г.Тамбова о его злоупотреблении служебным положением вступлении в сговор с лицом ранее неоднократно судимым совершающим противоправные действия неоднократно, и о том что он меня оговорил вместе с ними. Из за этого суд принял решение о МОЕЙ виновности. Работник прокуратуры сочинил отписку его не вызывая и не опрашивая совершенно не по теме
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы вправе обжаловать Вами называемую «отписку» в судебном порядке

С уважением

24.01.2024, 08:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо

24.01.2024, 08:51

А в какой суд обжаловать отписку?

24.01.2024, 08:54

В мировой?

24.01.2024, 10:19

В вышестоящий.

24.01.2024, 10:24

Отписка прокуратуры куда обжалуется в какой.

24.01.2024, 14:32

Здравствуйте В чем ваш вопрос можете подать на обжалование

24.01.2024, 08:41

Пришел в суд вместе с двумя 80 бабусями (был приглашен с моей стороны) и встав на сторону лица судимого оговорил Даму в синих джинсах толкнула я пенсионер якобы в грудь зачем почему незнаю. Он в красной майке. Еемать в синей. Она машет ручкой

24.01.2024, 08:50
Прикреплённые файлы:

Лариса, у вас есть право на обжалование в судебном порядке.

24.01.2024, 08:46
Оценка автора вопроса:

Я уже обжаловала никто ничем не разбирался

24.01.2024, 08:51

Тогда чего вы хотите? Судебные акты обжалуются только в вышестоящую инстанцию.

24.01.2024, 08:54

Вышестоящие инстанции все переписывают. Они будут сочинять это до бесконечности а я что так и буду без вины виноватая?

24.01.2024, 08:59

Поймите это группа лиц состоящая в Сговоре

24.01.2024, 09:00

Какой у вас вопрос? Обжалуйте судебный акт, если с ним не согласны.

24.01.2024, 08:48

Напишите жалобу в вышестоящую инстанцию согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.

24.01.2024, 15:27

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034